Новые наборы гуаши от Erich Krause

Новые наборы гуаши от Erich Krause
10.01.2022
Не знаете, какой набор гуаши купить? Классический или неоновый? А, может, с пастельными красками? Как сделать правильный выбор? Очень просто – приобрести один из двух новых комбинированных наборов гуаши ErichKrause® Classic + Neon или Classic + Pastel.

Вся прелесть новинок от Erich Krause в том, что вы получаете богатую палитру из 12 классических цветов и еще 6 дополнительных оттенков в одном комплекте.

Неоновые краски обладают более насыщенным и ярким характером, светятся в лучах люминесцентных ламп и великолепно подойдут для праздничных открыток и оформительских работ. Пастельные оттенки просто идеальны для создания живописных романтических образов.

Гуашь ErichKrause® отличается своим высоким качеством. Краска отлично перекрывается и образует экстра матовую бархатистую поверхность по мере высыхания. При этом сохраняется яркость и насыщенность тона, краска ложится ровно, не трескается и не осыпается. Хорошо разводится и размывается водой, легко набирается на кисть.

Делайте правильный выбор и приобретайте качественную гуашь с широкой вариативностью палитры. Создавайте новые живописные миры с новыми комбинированными наборами гуаши ErichKrause® Classic + Neon или Classic + Pastel.

Возврат к списку