Новинка! Двусторонний перманентный маркер ErichKrause® Double P-80

Новинка! Двусторонний перманентный маркер ErichKrause® Double P-80
10.02.2021
Компания Erich Krause представляет серию новых перманентных маркеров Double P-80 с двумя наконечниками: пулевидной формы с толщиной линии 1.65 мм и утонченный игольчатый наконечник Fine tip с толщиной линии 0.45 мм.

Зачастую в работе или в домашних делах нам необходимо делать крупные отчетливые надписи, которые останутся надолго, а иногда требуются тонкие аккуратные записи, пометки. Двусторонний перманентный маркер ErichKrause® Double P-80 позволяет выполнить обе задачи.

ErichKrause® Double P-80 – это универсальный перманентный маркер и линер "два-в-одном". Подходит для письма на любой поверхности, в том числе на CD/DVD дисках и OHP пленке. Имеет круглую форму корпуса и два цветных колпачка в цвет чернил, один колпачок с клипом. Чернила на спиртовой основе, светостойкие, водостойкие, нетоксичные, не содержат ксилол и толуол. Три цвета в ассортименте – черный, синий и красный. Срок годности - не менее 5 лет. Длина непрерывной линии составляет 1000 м.

Двусторонний перманентный маркер ErichKrause® Double P-80 это универсальный инструмент, который надолго станет вашим надежным помощником.

Возврат к списку