Набор биопластилина ArtBerry® для малышей

Набор биопластилина ArtBerry® для малышей
14.09.2020
Компания Erich Krause представляет новый набор биопластилина с аксессуарами для лепки ассорти ArtBerry®. В наборах предлагаются 8 баночек с биопластилином, а также комплект из простых и безопасных формочек для моделирования. Наборы для лепки разработаны специально для самых маленьких детей, которые только начинают осваивать технику работы с формочками для лепки биопластилином .

Лепка с биопластилином всегда вызывает неподдельный восторг у детей младшего возраста. Красивая, яркая, приятная на ощупь масса принимает в руках малыша любую форму. Можно смешивать цвета, создавать несложные фигуры и даже, пока мама не видит, попробовать на вкус – не страшно, ведь биопластилин сделан из натуральных и безопасных компонентов. Он изготовлен на основе теста из муки твердых сортов пшеницы, оливкового масла и пищевых красителей. При этом съесть много биопластилина не получится, так как в него специально добавлена соль. Соленый вкус останавливает малыша от того, чтобы проглотить кусочек. Кроме того, в состав входит экстракт Алоэ Вера, который во время лепки заботятся о комфорте детских рук.

Эластичная масса не прилипает к рукам, может использоваться в игровых формочках, не оставляет следов на одежде, легко смывается водой. В случае подсыхания биопластилина, рекомендуется добавить небольшое количество воды и тщательно размять. Для повторного использования рекомендуется хранить в оригинальной банке с плотно закрытой крышкой. Готовое изделие застывает на воздухе в течение суток.

Играя с новыми наборами, ребенок получит начальные навыки лепки: научится создавать простые объемные формы, смешивать цвета пластилина между собой и получать новые оттенки, лепить разноцветные фигурки. Биопластилин рекомендуется для развития мелкой моторики и пространственного мышления детям от 3-х лет.

Игровой набор ArtBerry® поставляется в яркой картонной коробке, разноцветный биопластилин упакован в герметичные баночки-контейнеры. Хорошим дополнением к игровому набору послужит комплект баночек в картонных рукавах.

Возврат к списку