Доставка и оплата

Консультации

Получить консультацию по интересующим вас товарам, уточнить информацию по оплате, доставке, замене можно по телефонам, ICQ и Skype, указанным в разделе «Контактная информация» в будние дни с 9-00 до 18-00.

Оплата

Возможны следующие способы оплаты заказа:

Для юридических лиц с заказом выдаются необходимые бухгалтерские документы — оригинал счета, счет-фактура, товарная накладная (ТОРГ-12).

Доставка

В г. Новосибирске и городах присутствия филиалов Ваш заказ будет доставлен экспедитором в Ваш офис с 9-00 до 18-00 часов в будние дни. Доставка по Новосибирску осуществляется при сумме заказа от 2000 рублей. Доставка товара на следующий день возможна, если ваш заказ поступил до 16-00. Если заказ поступил после 16-00, то доставка будет сделана через день.

Подробнее особенности сроков исполнения заказа при различных вариантах оплаты см. в таблице:

Условие по оплате товара Обычный срок получения товара
Договор поставки с условием предоплаты на следующий рабочий день после получения от Вас оплаты за товар
Договор поставки с условием отсрочки платежа на следующий рабочий день после получения от Вас заказа
Отгрузка на Частное лицо с оплатой экспедитору по факту получения товара на следующий рабочий день после получения от Вас заказа

В отдаленные населенные пункты и регионы заказ будет доставлен экспедитором в офис в будние дни в течение 72 часов и более, либо в пункт выдачи транспортной компании (способ и дату доставки уточняйте у оператора колл-центра).

Сроки доставки товара «под заказ» уточняйте у оператора колл-центра.

Самовывоз со склада

Вы можете сами забрать ваш заказа со склада. В Новосибирске склад расположен по адресу: г. Новосибирск, ул. Оловозаводская, 25