Текстмаркеры ErichKrause® Spring с чернилами пастельных тонов

Текстмаркеры ErichKrause® Spring с чернилами пастельных тонов
01.02.2021
Компания Erich Krause представляет две новые серии текстмаркеров в оригинальных полупрозрачных корпусах: V-12 Spring и Mini Spring – с чернилами приятных пастельных тонов.

Рабочие документы, конспекты и заметки будут украшены свежими пастельными тонами с новыми текстмаркерами V-12 Spring. Mini Spring – это маленькая весна на страницах ваших бумаг. Новая версия популярной серии текстовыделителей в полупрозрачном корпусе и пастельными чернилами. Эти миниатюрные маркеры занимают минимум пространства, очаровательно смотрятся на рабочем столе, их удобно брать с собой на занятия или в деловую поездку.

Чернила новинок четко и аккуратно ложатся на все виды бумаги, включая самые тонкие, используемые в факсах и копировальных машинах. Наконечник имеет скошенную форму. С помощью широкой части наконечника 5.2 мм удобно выделять текст, а тонкой частью 0.6 мм – делать подчеркивания. Пастельные чернила на водной основе безопасны, не имеют резкого запаха, не просачиваются на обратную сторону бумаги и быстро высыхают.

Текстмаркеры ErichKrause® V-12 Spring и Mini Spring помогают выделить главное, оживляют работу и учебу новыми пастельными тонами!

Возврат к списку