Фартуки и текстильные подкладки для творчества ErichKrause

Фартуки и текстильные подкладки для творчества ErichKrause
12.05.2020
Занятия рисованием, лепкой и аппликацией необходимы для гармоничного развития каждого ребенка, но зачастую юные художники, увлекшись, так и норовят испачкать всё вокруг. Настольные подкладки и фартуки с нарукавниками ErichKrause® помогут родителям сохранить чистоту и избавят от лишних хлопот, оставляя только позитивные впечатления от творческого процесса.

Фартуки для детского творчества с нарукавниками ErichKrause® изготовлены из 100% полиэстера с водоотталкивающей пропиткой. Легкая ткань быстро отстирывается теплой водой и мылом, после стирки сохраняет первоначальный вид. Фартуки дополнены тремя удобными и вместительными кармашками.

Настольные текстильные подкладки формата А3+ предназначены для занятий с детьми и являются хорошей защитой стола от разного рода загрязнений. Мягкая фактура облегчает хранение и транспортировку, а привлекательный дизайн украсит рабочее место и поможет настроиться на творческий лад.

Новые аксессуары для творчества ErichKrause® объединены в несколько дизайнерских коллекций: Dream Unicorn, Flower Horse, Foxes, Funny Monsters, Little Dogs, Mini Dog, Music Fox, PatchworkPink Flowers, Racoons, Rough Native, Super Hero, Sweet Love, Track Car, Hockey, Clouds.

Возврат к списку