Универсальные и стильные - текстильные папки ErichKrause

Универсальные и стильные - текстильные папки ErichKrause
06.05.2020
Компания Erich Krause выпускает новую линейку текстильных папок на молнии для транспортировки учебных принадлежностей, документов и электронных гаджетов.

Новые папки занимают особое место в классификации аксессуаров для транспортировки документов. Они объединяют в себе компактные габариты классических папок и вместимость сумки. В них отлично помещаются различные документы, а также компактные электронные устройства: ноутбуки или планшетные компьютеры.

Текстильные папки ErichKrause® изготовлены из износо- и морозостойкого водоотталкивающего 100% полиэстера и имеют одно отделение на молнии с мягким ходом.

Новинки выпускаются в четырех видах:
• вертикальная папка формата А4 (размер 260х340мм) с одной удобной ручкой для переноски;
• горизонтальная папка расширенного объема формата А4+ (размер 360х290х70) с двумя ручками из прочной стропы;
• горизонтальная папка формата А4 (размер 355х260 мм) с петлей-держателем из текстильной стропы;
• компактная горизонтальная папка формата А5+ (размер 260х220 мм) с текстильной петлей-держателем.

Линейка товаров насчитывает более 20 различных дизайнов. Текстильные папки ErichKrause® придутся по вкусу студентам, школьникам, офисным сотрудникам, предпринимателям и часто путешествующим людям.

ПАПКА НА МОЛНИИ, А4, ERICH KRAUSE® LILY, ТЕКСТИЛЬ, ЧЕРНЫЙ /4/24/  ПАПКА НА МОЛНИИ, А4+, ERICH KRAUSE® ART SUN, ТЕКСТИЛЬ, С РУЧКАМИ, СИНИЙ /4/ ПАПКА НА МОЛНИИ, А4+, ERICH KRAUSE® WILD CAT, ТЕКСТИЛЬ, С РУЧКАМИ, БЕЖЕВЫЙ /4/
ПАПКА НА МОЛНИИ, А4+, ERICH KRAUSE® FUNNY RACOON, ТЕКСТИЛЬ, С РУЧКАМИ, ВЕРТ. СИНИЙ /4/24/ПАПКА НА МОЛНИИ, А4+, ERICH KRAUSE® WALKERS, ТЕКСТИЛЬ, С РУЧКАМИ, РАЗНОЦВЕТНЫЙ /4/

Возврат к списку