Ежедневники

Ежедневники

Долгие годы ежедневники остаются незаменимыми помощниками в планировании времени. Несмотря на то, что с каждым годом вокруг человека появляется все больше различных электронных устройств и различных гаджетов,  ежедневники не уступают своих позиций.  Планирование рабочего времени позволяет более эффективно организовать свой день.  Хотите стать организованнее и ничего не забывать? Заведите себе ежедневник.

Многие думают, что  планировать время в ежедневнике должны только люди занимающиеся бизнесом или начальники, но а как же молодые и целеустремленные люди смогут обойтись без него. Возможно,  именно с ежедневником и правильным планированием у вас появится 25-й час в сутках, которого постоянно не хватает на самое важное в жизни.

Датированный ежедневник  поможет по дням и часам расписать ваш день, неделю, месяц и целый год. Именно ему вы доверите все самое важное. Отнеситесь к выбору помощника правильно.  Обратите на материал обложки,  из которого сделан ежедневник – натуральна я или искусственная кожа, синтетические материалы, книжный картон, твердая или мягкая обложки. Сейчас выбор огромный и в цветовой палитре. 

Недатированный ежедневник подходит людям, которые планируют не регулярно или фиксируют много информации.

В последние годы ежедневник, дополненный фирменным логотипом, стал ежегодным корпоративным подаркам сотрудникам компании. Существуют множество технологий нанесения логотипов и с каждым годом их становится все больше. Появилась возможность изготовить персональный тираж даже от 100 штук, в результате компания получает свой ежедневник, которого больше ни у кого нет, эксклюзив, которым можно гордиться целый год. А на следующий придумать другой.  Компания ИТЦ Ф1 всегда с радостью поможет сделать ваш ежедневник неповторимым, сделав просто нанесения логотипа или придумав для вашей компании дизайн персонального ежедневника.



Возврат к списку