Внешние аккумуляторы

Внешние аккумуляторы


Сейчас на рынке представлено большое количество универсальных зарядных устройств. Как сделать выбор правильно?  Сначала следует задать себе несколько вопросов:

· количество устройств, которые вы собираетесь заряжать;

· количество зарядок в день, осуществляемых внешним аккумулятором;

· оптимальные габариты и наличие дополнительных функций внешнего аккумулятора.

Исходя из полученных ответов, стоит подбирать оптимально подходящую модель зарядного устройства. Выбирая универсальное зарядное устройство обязательно обратите внимание следующие параметры:

- Емкость устройства

Один из наиболее важных показателей при выборе зарядного устройства. Он показывает, какое количество энергии может накопить и сохранить внешний аккумулятор. Чем больше показатель, тем больше энергии накапливается в приборе и тем выше стоимость устройства. Оптимальным считается тот внешний аккумулятор, который по показателю емкости превышает заряжаемый гаджет в два с половиной, а лучше в три раза. Тогда с помощью портативного зарядного устройства можно осуществить от двух и более циклов зарядки.

 - Сила тока

Этот параметр оказывает влияние на скорость зарядки. Показатель силы тока указывает на скорость, с которой происходит зарядка гаджета, а также на эффективность работы внешнего аккумулятора. Выбирая прибор для зарядки современных устройств, ориентируйтесь на технические характеристики вашего гаджета. В большинстве случаев целесообразнее подбирать внешние аккумуляторы с силой тока от 2 А (ампер).

- Количество разъемов

Помните, низкая цена не главный критерий при выборе зарядного устройства. Лучше остановить свой выбор на модели с нужными для вас характеристиками. Она будет приносить пользу своему владельцу намного дольше, и он каждый раз будет с теплом и уважением вспоминать вашу компанию.


Возврат к списку