Ручки Neo® - изящество линий в воплощении идей

Ручки Neo® - изящество линий в воплощении идей
22.03.2021
Представляем Вашему вниманию самую изящную представительницу нашего ассортимента – стильную, тонкую ручку ErichKrause® Neo®.

Серия классических тонких ручек ErichKrause® Neo® пришла на смену серии R-101. При этом ручки Neo® существенно отличаются от своих предшественниц. Они оснащены игольчатым пишущим узлом – Fine tip - с диаметром шарика 0.7 мм. Толщина линии стала тоньше и составляет 0.26 мм. Длина непрерывной линии увеличилась до 1000 м.

Neo® разработана с использованием технологии UltraGlide, которая гарантирует быстрое, мягкое, легкое письмо без усилий благодаря сочетанию 5-канального пишущего узла с чернилами пониженной вязкости.

Ручки Neo® представлены тремя коллекциями Original, Candy и Cocktail. Original выделяется своим матовым полупрозрачный круглым корпусом. Яркие цвета Cocktail напоминают о веселых вечеринках. Candy выглядят настолько аппетитно, что так и хочется попробовать их на вкус. Ручки всех трех коллекций оснащены вентилируемыми колпачками в цвет корпуса. Neo® Original выпускается с чернилами синего, красного, чёрного и зелёного цветов. Neo® Candy и Neo® Cocktail с чернилами синего цвета.

ErichKrause® Neo® Original упакованы по 50 штук в брендированной коробке; Neo® Candy и Neo® Cocktail по 60 штук в тубусе. Упаковки могут использоваться в качестве дисплея на полке и в прикассовой зоне. Для розничных точек продаж предлагаются антивандальные пакеты с европодвесом. Такие пакеты комплектуются четырьмя ручками ErichKrause® Neo® с четырьмя разными цветами корпуса.

Возврат к списку