Мягкий восковой пластилин - новая товарная категория ErichKrause®

Мягкий восковой пластилин - новая товарная категория ErichKrause®
19.04.2021
Мягкий восковой пластилин – это новая товарная категория в ассортимент товаров для творчества ErichKrause®. Созданный специально для детей, удивительно мягкий и податливый он меняет форму без значительных усилий, обладает приятными тактильными свойствами.

Новинка имеет мягкую консистенцию и особую пластичность, что делает ее отличным инструментом для развития мелкой моторики у малышей и дошкольников. Пластилин не требует предварительного разминания, не застывает на воздухе, а также не прилипает к рукам и не пачкает одежду. Цветовая палитра содержит яркие насыщенные цвета, которые отлично смешиваются между собой, создавая новые оттенки. Каждый брусок имеет индивидуальную упаковку «flow-pack», которая надежно сохраняет товарный вид и пластичные свойства продукта.

Яркие естественные цвета подобраны с учетом рекомендаций профессиональных педагогов и рассчитаны для любых занятий по лепке. Набор из 6 цветов подойдет самым маленьким скульпторам, которые только начинают делать свои первые шаги в творчестве и создают несложные фигурки. Наборы 10 и 12 цветов могут с успехом использоваться в старших группах детского сада и в начальных классах школы.

Возврат к списку