Партнерская конференция 2024

13.03.2024
12 марта компания «ИТЦ Ф1» провела партнерскую конференцию с крупными производителями и поставщиками канцелярской и сувенирной продукции России.

Конференция была посвящена новинкам школьного сезона 2024 и состоялась в DoubleTree by Hilton Novosibirsk.

По традиции, в конференции приняли участие более 150 представителей оптовых и розничных компании в лице директоров, собственников и руководителей отделов закупок из Красноярска, Иркутска, Ачинска, Рубцовска, Заринска, Барнаула, Кемерово и других городов Сибирского региона.


Весь день продолжались интересные и яркие презентациями российских поставщиков, показами новых коллекций на 2024 год и рассказом обо всех новинках и планах развития брендов и компаний. Были представлены новинки: ТМ ErichKrause, ТМ Technoevolab, ТМ DPSkanc, ТМ «Апплика» , ТМ Hopax, Buro, Silwerhof, ТМ «Феникс +», ТМ «Хатбер» , АО «СЛПК», ТМ «Гамма ТД», ТМ Fila, АО «Сыктывкарский ЛПК».

Были показаны новые коллекции, коллаборации, новые продукты, измененные конструкции привычных канцелярских товаров, а также усовершенствованные технологии производства канцелярии. Гости конференции увидели все то, что на протяжении года готовили производители к началу нового учебного года. Это всегда очень интересно и познавательно. В этом году новинок оказалось очень много и все были яркими и запоминающимися.

Кроме докладов производителей на конференции были представлены образцы канцелярской и сувенирной продукции. Целая выставка была посвящена новинкам, гости смогли увидеть их, потрогать, попробовать в действии, а самое главное - задать интересующие вопросы напрямую производителям.

Участники мероприятия первыми в регионе не только увидели, но и получили целый пакет образцов новинок канцелярских товаров, которые будут продаваться в начале школьного сезона 2024 года.
В конце мероприятия Ольга Сотникова провела бизнес-тренинг для участников конференции. А закончилась конференция праздничным ужином с развлекательной программой, живой музыкой и танцами, с юбилейными тортами и веселыми фотографиями.

Все мероприятие было грамотно организовано и проведено на самом высоком уровне. Организатор конференции «ИТЦ Ф1» получил и получает огромное количество благодарностей от поставщиков и от гостей конференции.

     
  

Возврат к списку