Предметные тетради. Яркое на черном

Предметные тетради. Яркое на черном
05.02.2024

Черный фон обложки создает эффектный контраст с яркими элементами дизайна, где основным акцентом является оригинально выполненная первая буква той или иной школьной дисциплины.  Это придает нашим тетрадям индивидуальность и позволяет легко отличать их друг от друга.

Мы добивались стилистического единства, сочетая строгость общего черного фона с красочными деталями. Выборочный лак, используемый в дизайне, придает тетрадям интересную текстуру. Они не только выглядят стильно, но и приятны на ощупь.

Благодаря своему выдержанному дизайну и удачно подобранным изображениям, предметные тетради «Яркое на черном» органично впишутся в любой стиль, будь то строгий и минималистичный или яркий и экстравагантный. Заметные новинки, которые не затеряются среди других тетрадей, выделяясь своей креативностью и неповторимым характером.

Серия «Яркое на черном»А5 формата 48 листов состоит из двенадцати предметов: алгебра, русский язык, обществознание, геометрия, английский язык, информатика, история, физика, биология, география, химия, литература.

Все предметные тетради Hatber поддерживают приложение с интерактивной справочной информацией HatberHelp. Достаточно скачать его бесплатно в App Store или Google Play, навести камеру смартфона на QR-код на обложке, и выбрать интересующую тему из школьной программы. Приложение работает без доступа в интернет.



Возврат к списку